Замминистра МВД Дагестана встретился с представителями региональных отделений политических партий

В канун проведения выборов с 11 по 13 сентября 2020 г. в республике органы внутренних дел будут осуществлять свою деятельность в усиленном режиме службы и тесном взаимодействии с органами исполнительной власти, местного самоуправления, а также представителями политических партий, принимающих участие в выборах. Об этом сегодня в здании МВД заявил начальника полиции МВД по Республике Дагестан генерал-майора полиции Дмитрия Гутыря во время встречи с представителями региональных отделений политических партий, принимающих участие в выборах и руководством Избирательной комиссии Республики Дагестан.

В связи со сложной обстановкой в регионе на протяжении последних лет не исключаются попытки срыва выборов путем провокационных вылазок диверсионно-террористических групп с использованием огнестрельного оружия и взрывных устройств, что требует принятия дополнительных мер антитеррористического характера, заявил Гутыря и он же добавил, что начиная с 10 сентября будут начаты обследования с применением технических средств и служебных собак, всех избирательных участков республики и они берутся под круглосуточную охрану полиции и Росгвардии с составлением соответствующих актов.

На эти цели в дни проведения выборов будут ежедневно задействованы более 5,5 тысяч сотрудников, а также все избирательные участки, будут оснащены стационарными и ручными металлодетекторами, сказал генерал майор.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля