Сергей Меликов провел еженедельное совещание с органами власти

Глава Дагестана провел еженедельное совещание с органами власти по актуальным вопросам, в том числе связанным с повышением качества электро- и газоснабжения республики и работой с обращениями граждан, поступившими на прямую линию.

Об аварийно-восстановительных работах и мерах по повышению надежности электроснабжения жителей региона докладчиком в рамках заседания выступил гендиректор ПАО «Россети Северный Кавказ» Роман Левченко.

О причинах нарушений в работе системы газоснабжения, повлекших возникновение пожаров, их устранении и привлечении к ответственности должностных лиц проинформировал гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленар Мансуров.

Во время прямой линии с Сергеем Меликовым от граждан поступило более 4,5 тысяч вопросов. Основные проблемы, с которыми обращались дагестанцы, касались энергетики и благоустройства территорий, качества дорог, образования и здравоохранения, — информировал заместитель руководителя АГиП РД — начальник Управления информационной политики и пресс-службы Главы РД Рашид Акавов.

Министр цифрового развития РД Юрий Гамзатов рассказал о мерах по цифровой трансформации в Дагестане.

Более детально о ходе мероприятия на сайте Главы РД.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля