В реализации инвестпроектов на инвестплощадке «Уйташ» наблюдается позитивная динамика

Сегодня, 6 февраля,  Гендиректор некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» Ирина Макиева провела совещания в формате видеоконференцсвязи с регионами, в котором со специалистами ведомства принял участие заместитель министра экономики и территориального развития РД  Абдурахман Абдурахманов. Об этом сообщили «Ёлдаш» в пресс-службе Минэкономразвития Республики Дагестан.




В ходе видеоконференцсвязи Ирина Макиева озвучила  о том, что в реализации инвестиционных проектов на инвестплощадке «Уйташ» наблюдается позитивная динамика.



Также были обсуждены вопросы исполнения соглашений о софинансировании расходов субъектов Российской Федерации в целях реализации мероприятий по строительству и реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в моногородах.


Как сообщается в пресс-релизе, на совещании отдельно обсудили  вопрос о ходе реализации проектов на инвестиционной площадке «Уйташ» моногорода Каспийск.


Представители Минэкономразвития РД пригласили специалистов «Фонда развития моногородов» в Дагестан для ознакомления с ходом реализации инвестпроектов и обсуждения планов работы на 2021 год. В ближайшее время ожидается приезд специалистов Фонда.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля