Дагестанский павильон на ВДНХ один из лучших


          Аграрии Дагестана во главе с заместителем Председателя Правительства РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым и министром сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагиром Гусейновым принимают участие в XXI Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2019» в г. Москве.


На торжественное открытие выставки прибыли Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Гордеев, министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и другие.

Дагестанский павильон выставки один из насыщенных разнообразием продукции из региона. Здесь можно увидеть обилие соков и минеральной воды, консервной продукции, сыры, молочные и колбасные изделия, урбеч, разнообразие джемов, меда, сухофруктов, брендовую дагестанскую баранину, мясо птицы, винно-коньячную продукцию. Более 30 предприятий Дагестана выставили свою продукцию.

Для дагестанской горной, тушинской и лезгинской пород овец выделили отдельный павильон.

В этом году на выставке принимают участие свыше 1500 экспонатов из регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщают в пресс-службе Мисельхоза республики.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля