Заур Аскендеров поздравил работников органов местного самоуправления

«Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления»,- написал в своем обращении спикер дагестанского парламента Заур Аскендеров.

«Значимость и необходимость органов местного самоуправления трудно переоценить. Это очень многогранная работа, требующая полной самоотдачи, добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам. От профессионализма, опыта и компетентности представителей органов местного самоуправления во многом зависит благосостояние наших граждан»,- отметил он.

Также спикер добавил, что работники этой сферы наиболее приближенное к населению звено власти. «Каждый день вам приходится решать множество разных задач. На вас лежит большая ответственность за социальное и экономическое развитие муниципальных образований, совершенствование инфраструктуры, благоустройство территорий»,- подчеркнул Аскендеров.

В заключении он выразил признательность и благодарность за ту нелегкую и кропотливую работу и пожелал всем крепкого здоровья, новых достижений в работе и реализации всех намеченных планов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля