Владимир Иванов проверил избирательные участки Махачкалы

Руководитель Администрации Владимир Иванов проверил две избирательные участки Махачкалы для проверки готовности к предстоящему голосованию по поправкам в Основной закон страны. Сопровождали Владимира Иванова мэр Махачкалы Салман Дадаев и Председатель Избирательной комиссии региона Магомед Дибиров, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Дагестана.

По словам источника, Владимиру Иванову был продемонстрирован метод проведения голосования, он также ознакомился с условиями, созданные в УИК для соблюдения безопасности граждан во время голосования.

Отмечается, что во всех избирательных участках города будут приняты меры по соблюдению санитарных мер: каждому участнику голосования при входе проверят температуру и будут переданы наборы индивидуальной защиты, куда входят одноразовая маска, перчатка и ручка для голосования. Кроме того, они будут пользоваться антисептическими препаратами.

Хочется отметить, что члены избирательной комиссии будут дополнительно оснащены одноразовыми халатами и защитными экранами.

В ходе визита, Владимир Иванов сам лично убедился в наличии в УИК вышеназванных средств индивидуальной защиты.

Подытоживая свой визит, Владимир Иванов еще раз призвал обеспечить чистоту в избирательных участках, отмечая, что каждому жителю должна быть обеспечена максимальная безопасность.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля