Вице-премьер дагестанского правительства провел встречу с руководителем Россельхозбанка в режиме ВКС

Заместитель председателя правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел видеоконференцию с руководителем Ставропольского регионального отделения Россельхозбанка Ириной Леоновой.

В ходе обсуждения глава банка представила участникам встречи действующие кредитные продукты для предприятий в сфере агропромышленного комплекса, а также рассказал об условиях и перечне документов, необходимых для получения заемных средств в банке.

В свою очередь, вице-премьер выразил обеспокоенность предприятий агропромышленного комплекса сроками рассмотрения заявок на получение кредитов и высоким уровнем залогового обеспечения.

Он отметил, что среди сельскохозяйственных предприятий, которые занимаются переработкой овощей и фруктов, а также виноградарством и виноделием, востребованы заемные средства в размере до 5 миллионов рублей для пополнения оборотных средств и обновления материально-технической базы.

По итогам обсуждения стороны договорились в ближайшее время представить Россельхозбанку список финансово надежных предприятий региона для рассмотрения возможности их кредитования банком.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля