Ко Дню России в Дагестане прошли праздничные концерты

В Дагестане ко Дню России были организованы праздничные концерты, сообщает агентство «Мирмол». По данным источника, помимо Махачкалы, где были организованы несколько концертных площадок, мероприятия прошли и в нескольких районах и городах региона, где приняли участие художественные коллективы и танцевальные ансамбли.

В одной из концертных площадок Махачкалы принял участие Глава региона Владимир Васильев и руководители министерств и ведомств Дагестана.

«Но каждый раз, когда российский народ объединялся, то результаты превосходили ожидания и приводили к тому, что страна становилась мощнее. Это было во все времена», – сказал в своем выступлении Владимир Васильев.

Глава Дагестана коснулся и сегодняшних реалий, когда вся страна оказывает помощь Дагестану в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Отмечается, что инициатором концертных программ в столице республики выступили Министерство культуры РД совместно с Администрацией города и Министерством по делам молодежи региона, а районах и городах региона — администрации муниципальных образований.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля