Главврач Коммунарки Денис Проценко посетил медорганизации Дербента

Группа московских медиков вместе с главврачом Коммунарки Денисом Проценко и с главой регионального министерства здравоохранения республики Джамалудином Гаджиибрагимовым посетили пункт временного размещения граждан Азербайджана, а также расположенный рядом на границе Магарамкентского и Дербентского районов стихийный лагерь, в которых ожидают возвращения на родину сотни граждан Азербайджана. 

Делегация осмотрела пост скорой медпомощи, который дежурит на месте круглосуточно, а также медицинский пункт на территории лагеря. Постояльцы лагеря также смогли получить консультации и профессиональные советы от московских и махачкалинских  специалистов.

Затем группа медицинского персонала побывали в центральной городской больнице города Дербента, где встретилась с медицинскими работниками учреждения. 

Главный врач Коммунарки ознакомился со схемой лечения, применяемой местными врачами и дал некоторые рекомендации. 

В рамках визита они также ознакомились с ходом строительства новой больницы, который строится Министерством обороны России.

Также делегация сделала обход и одного из провизорных госпиталей ЦГБ, где специалисты из Москвы высоко оценили, в частности, санитарную обработку всех, кто входит в здание госпиталя.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля