Депутат Госдумы Гаджимет Сафаралиев оказал помощь Каякентской ЦРБ

Депутат фракции «ЕР» Гаджимет Сафаралиев накануне, 15 июня, через своего помощника Рашидхана Арсланалиева передал ГБУ РД «Каякентская центральная районная больница» комплект из двух тысяч медицинских масок, предназначенных для сотрудников больницы.

«Врачи, без всякого сомнения, герои нашего времени, ведь именно от них зависит наше здоровье, поэтому в сегодняшних непростых условиях мы обязаны поддержать тех, кто на передовой этой борьбы», передал слова депутата его помощник.

Накануне, и.о.главного врача Каякентской ЦРБ Нажмутдин Абдулжамалов, на вопрос, как сегодня в районе обстоят дела с пандемией ответил, «что ситуация у нас под полным контролем, медицинский персонал и пациенты полностью обеспечены всем необходимым. Помогать людям — долг каждого врача, поэтому все на передовой борьбы с инфекцией».

Также Гаджимет Сафаралиев в целях поддержки в период пандемии коронавируса оказал адресную гуманитарную ппомощь набором из продуктов малоимущим и многодетным семьям и пенсионерам Махачкалы и Дербента. Продуктовый пакет включал все самые необходимые продукты и были доставлены помощниками Сафаралиева каждой семье.

«Гуманитарная помощь нуждающимся — святой долг каждого человека, тем более в такое сложное для всех нас время. Пусть все будут здоровы»,- отметил депутат.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля