Денис Проценко посетил Хасавюртовские ЦРБ и ЦГБ

Накануне прибывший в Республику Дагестан главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, для оказания медпомощи местным медикам в лечении и консультировании инфицированных больных, посетил также Хасавюртовскую ЦРБ. Здесь он побывал в так называемой «красной зоне», провел обход всех палат, побеседовал с медицинским персоналом и больными.

Проценко вместе с медработниками больницы провел консилиум на тему, как лечить тяжелобольных пациентов, при этом отметил профессионализм местных врачей и подчеркнул, что работа в медучреждении выстроена правильно.

В Хасавюртовском районе, несмотря на то, что перешли к первому этапу снятия ограничительных мер, масочно-перчаточный режим и соблюдение социальной дистанции сохранятся и далее, сообщили в пресс-служба администрации района.

Он также в этот день с бригадой медиков посетил и центральную городскую больницу Хасавюрта, где в беседе с мэром города Зайудином Окмазовым высоко оценил уровень постановки лечебной работы в инфекционном госпитале на базе Хасавюртовской ЦГБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля