Шахмардан Мудуев видит хорошие перспективы от проведения Дней Республики Дагестан в Совете Федерации РФ

Профессор, председатель Общественного совета при Министерстве экономики РД Шахмардан Мудуев положительно оценивает те перспективы, которые могут нас ожидать после проведения Дней Республики Дагестан в Совете Федерации РФ.

«Продвижение нашей продукции, демонстрация экономического, культурного и туристического потенциала при грамотной подаче принесут должный эффект, позволят привлечь инвестиции в различные отрасли», — считает Мудуев, он также уверен, что Дагестан там представит себя во всем многообразии культуры, традиций и быта наших народов, подарит свою неповторимую энергетику. Мы просто обязаны использовать все возможности для продвижения региона как достойного и конкурентоспособного бренда – не только российского, но и мирового масштаба», — подчеркнул профессор.

Также он напомнил, что всем важно помнить, что, независимо от того, какую помощь нам окажет Федеральный Центр, нам самим необходимо плодотворно трудиться над развитием родного края. От нас также очень многое зависит, – сказал в заключении Мудуев..

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля