Камил Давдиев поделился об ожидаемых позитивных переменах в регионе по результатам Дней Дагестана в Совете Федерации

По мнению зампредседателя НС РД Камила Давдиева, для Дагестана открывается возможность быть представленным в Совете Федерации в первые три дня марта этого года, приуроченные к 100 летию образования ДАССР. Все это говорит об особом внимании руководства страны к нашему региону, о поддержке политики, которую проводит врио главы РД Сергей Меликов и его команда.

На мероприятии планируется обсудить комплекс вопросов, которые включают в себя практически все сферы экономического, социального и культурного развития региона. Ко всему там будет насыщенная культурная программа. «Вся страна увидит Дагестан, его неповторимый колорит. А нам есть, что показать и это очень важно», — отметил Давдиев.

Он также обозначил, что согласно повестки в СФ будут обсуждаться самые актуальные для нашей республики проблемные вопросы социально-экономического характера, вопросы связанные с развитием Дагестана. Такие как строительстве дорог в обход Махачкалы и Дербента, развитии этого древнего города, реконструкция аэропорта «Уйташ», решения экологических проблем региона. Что также затронут темы аграрно-промышленного комплекса, перспектив виноградарства, создание новых рабочих мест, развитие туристического комплекса и многие другие.

«Вне всякого сомнения, мы можем говорить о скорых позитивных переменах в регионе по результатам Дней Дагестана в Совете Федерации». – подчеркнул Камил Давдиев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля