Сергей Меликов: «В отношении недобросовестных владельцев АЗС будут приняты соответствующие меры»

В среду, 24 февраля, в рамках очередного заседания регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19 на территории РД, врио руководителя региона Сергей Алимович Меликов, поручил врио вице-премьеру республики Владимиру Лемешко разобраться с ситуацией с повышением цен на газ и бензин на автозаправочных станциях.

Об этом сообщили «Ёлдаш» в пресс-службе главы республики.

Как отмечается в сообщении, по этому поводу поступают многочисленные жалобы от жителей республики, в связи с чем Меликов и акцентировал внимание на этой теме. 

«Комментируя ситуацию, врио зампредседателя Правительства Дагестана Владимир Лемешко сообщил, что оптовые цены на заводах не поднимались», — говорится в сообщении.

Подчеркивая недопустимость подобного самовольства, врио Главы Дагестана С.Меликов сказал: «В отношении недобросовестных владельцев АЗС будут приняты соответствующие меры. Они рисуют другие цифры, а люди думают, что это наше региональное правительство поднимает цены. И это происходит на территории муниципалитетов республики, главы которых не хотят подъехать и поинтересоваться, на каком основании поднялись цены. Когда-нибудь закон будет превалировать в вашей работе?»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля