По инициативе Зумруд Бучаевой помощь получили 6,8 тысячи медицинских работников в Дагестане

В период пандемии депутат Народного Собрания РД Зумруд Бучаева организовала «горячую линию» для приема обращений, еженедельные прямые эфиры в социальных сетях, где медицинские работники напрямую могли обратиться со своими проблемами и предложениями. За этот период, благодаря ее усилиям, помощь получили порядка 6,8 тысячи медицинских работников, что стало по-настоящему беспрецедентной мерой поддержки. В основном это материальная помощь, а также бесплатные профсоюзные путевки в санатории и адресная продуктовая помощь, говорится в сообщении РИА «Дагестан»..

Благодаря депутату, в парламенте республики был принят ряд законопроектов, направленных на решение проблем в сфере здравоохранения.

«Даже играя важную роль в политике, женщина остается хранительницей домашнего очага. Каких бы затрат времени, сил и энергии ни требовали от нас общественные обязанности, я никогда не забываю о том, что я мать троих детей, какие их волнуют проблемы, с чем приходится им сталкиваться», – отметила парламентарий в одном из своих интервью.

Более подробно о депутате, общественнице, политике, матери и просто замечательной женщине можно узнать  здесь.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля