Олимпийский чемпион Бахтияр Ахмедов разрезал ленту на открытии нового спортивного зала в поселке Тарки

В школе № 60 махачкалинского посёлка Тарки открыли новый зал для занятий вольной борьбой, а также два новых помещения, которые позволят принять в школу еще 60 учеников.

Для торжественного открытия приехали в школу депутат НС РД Осман Булатов и олимпийский чемпион по борьбе Бахтияр Ахмедов.

Также отмечается, что у юных таркинцев в новом зале состоялась первая тренировка. Мастер-класс им провел Бахтияр Ахмедов. С начинающими борцами-вольниками он поделился своими секретами, как одержать победу в поединке.

Новый спортзал и два дополнительных классов это заслуга депутата Османа Булатова, который посетив школу несколько месяцев назад, узнал, что учеников там больше, чем может вместить школа, и придется вводить 3-ю смену. Тогда он нашел выход из ситуации — в течение нескольких месяцев здесь оборудовали новые классы и дополнительно было решено открыть в стенах учебного заведения зал для занятия спортом.

Руководитель администрации Советского района Махачкалы Арсен Айдиев выразил благодарность дагестанскому парламентарию за внимание к детям и пожелал успехов учащимся.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля