Московские медики посетили Кизилюртовскую городскую больницу

Напомним, что совсем недавно в нашу республику «десантировали» специалистов из города Москвы во главе с главврачом «Коммунарки» — Денисом Проценко. Вчера бригада медиков вместе с Денисом Проценко посетила Кизилюртовскую городскую центральную больницу. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Отмечается, что московских специалистов встретил руководитель городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов и администрация лечебного учреждения.

 Уточняется, что в этой клиники медики проведут несколько дней и окажут местным лечебным учреждениям методическую и практическую помощь.

Руководитель города Кизилюрта  выразил слова благодарности в адрес приезжих специалистов, также отметил важность обмена опытом для дальнейшей борьбы с эпидемией. 

— Несмотря на снижение количества заболевших, пациенты продолжают поступать, а значит говорить о полной победе над коронавирусом очень рано. Передовые методы лечения, помогут кизилюртовским медикам проводить более качественное и эффективное амбулаторное лечение и спасать жизни, — приводится слова руководителя города в тексте информации.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля