В Хасавюртовском районе за минувшие сутки раздали более 6000 масок и десятки коробов антисептика

В Хасавюртовском районе Дагестана в рамках введенного масочно – перчаточного режима продолжают раздачу населению медицинских масок и средств индивидуальной защиты, сообщает пресс-служба муниципалитета.

 В мероприятии, где задействованы волонтеры и активисты молодежных организаций поселений, за минувшие сутки раздали более 6000  масок и десятки  коробов антисептика.  

По словам первого заместителя главы администрации Багаутдин Мамаев, мероприятие направлено на  защиту  населения, ведь обязательное ношение медицинской маски и перчаток, самый доступный и простой способ  защиты от вируса. Это очень важно в связи со сложившейся  ситуацией с пандемией и принятого в ее рамках строгого  режима самоизоляции. Также руководитель района определил организацию пошива медицинских масок, с целью изначального предотвращения  дефицита защитной медицинской  продукции. Свой вклад внесли  и предприниматели, теперь имеющиеся в наличие в достаточном количестве медицинские маски администрация района раздает  населению. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля