В дагестанском селе Эндирей проводится санитарная обработка специалистами Донского спасательного центра

Об этом сообщается на официальной странице Администрации Главы и Правительства РД в соцсети Instagram.

Отметим, что недавно в нашу республику прибыла группировка Донского  спасательного центра  с целью проведения специальной обработки на территории Дагестана.

Как передает источник, сотрудники МЧС России разделились на 2 группы и проводят полным ходом дезинфекционные мероприятия в Хасавюртовском районе и в городе Кизляр

Дезинфекционные мероприятия проводится на объектах образования с. Эндирей, в здании администрации,  в Центре традиционных культур народов России,  в магазинах, на  детских игровых площадках, а также на центральных улицах населенного пункта, сообщается в тексте информации источника.

Также говорится, что в течение дня в Дагестан прибудут силы и средства Ногинского  спасательного центра. Всего в работе будут задействованы 140 человек личного состава и 26 единиц техники.

«Специалисты МЧС РФ также будут проводить дезинфекционные мероприятия в медицинских  организациях и образовательных учреждений, объектов социального обслуживания, зданий и сооружений транспортной инфраструктуры», — пишет источник в соцсети Instagram.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля