X Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров пройдет в online

Как сообщили нам в пресс-службе Минкомсвязи РД, X Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров впервые пройдет в online по категориям: «Уверенный пользователь» и «Начинающий пользователь», в котором могут принять участие мужчины в возрасте 60 лет и старше, также женщины 55 лет и старше.

Так, муниципальный этап уже стартовал с 1 марта по 30 мая текущего года в очном и дистанционном формате, а республиканский этап в регионах России  будет действовать с 15 мая по 30 июня этого года, передает источник.

Отмечается, что координатором чемпионата является — Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» при поддержке Минтруда и соцзащиты РФ. 

Также организаторами муниципальных республиканских этапов являются региональные отделения Союза пенсионеров страны при поддержке органов исполнительной власти регионов России в области социальной защиты населения или иные уполномоченные органы исполнительной власти субъектов РФ и региональных управлений ПНФ РФ.

Напомним, что в связи ограничительными мерами в столице страны , указанные в Положении адрес электронной почты и телефон временно не действуют.

Действующий адрес для приема заявок на Чемпионат Spr20@list.ru

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля