Гаджи Султанов поручил усилить контроль за соблюдением профилактических мер в филиалах ГАУ «МФЦ в РД»

В понедельник, 20 апреля глава Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестана провел совещание в режиме видеоконференцсвязи с региональными филиалами ГАУ «МФЦ» по вопросу обеспечения профилактических мер в связи с угрозой распространения эпидемии.

С введением в регионе  режима повышенной готовности по поручению Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан режим работы МФЦ был изменен. Прием посетителей ведется по предварительной записи, также утвержден список социально-значимых госуслуг, предоставляемых в режиме «дежурного окна».

Несмотря на предпринятые меры, на прошлой неделе в некоторых филиалах зафиксировано скопление людей.

Гаджи Султанов отметил, что «подобные ситуации недопустимы и необходимо обеспечить безопасность как специалистов МФЦ, так и получателей услуг».

Он дал поручение принять меры по организации работы так, чтобы скопления людей не возникало – записывать пришедших без предварительной заявки посетителей на последующие даты, а также усилить информационно-разъяснительную работу о возможности получения услуг в электронном виде.

Подробнее читайте на сайте

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля