Фёдор Щукин призвал наставников поддерживать выпускников «Доблести гор»

Временно исполняющий обязанности главы Республики Дагестан Фёдор Щукин обратился к наставникам программы «Доблесть гор» с просьбой продолжать помогать выпускникам. Он отметил, что программа готовит участников к работе в органах власти, сообщили в пресс-службе.

Щукин поблагодарил организаторов и наставников. Он заявил, что цель программы — интеграция ветеранов в гражданскую жизнь и использование их качеств на госслужбе.

Глава региона провёл собеседования с участниками и отметил, что они отзывались о кураторах. Он призвал наставников не оставлять выпускников и помогать им в дальнейшем.