По поручению временно исполняющего обязанности главы Республики Дагестан Фёдора Щукина ведётся работа по стабилизации ситуации с топливом.
Об этом на встрече с участниками программы «Доблесть гор» заявил председатель правительства региона Магомед Рамазанов, сообщили в пресс-службе.
Рамазанов подчеркнул, что меры должны учитывать интересы населения, в том числе тех, кто использует газомоторное топливо. Цель — стабилизация цен.

