Даниял Исламов проголосовал на выборах депутатов сельского Собрания

Исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов исполнил свой гражданский долг и проголосовал на выборах депутатов сельского Собрания в УИК №041, который расположен в с.Адиль-Янгиюрт, сообщает сетевой издание «Бабаюртовские вести».

В избирательном участке №041, как и во всех участках для голосования, соблюдены все меры безопасности. Избирателям при входе в участок выдаются одноразовые маски и перчатки, а также в наличии антисептические препараты. Во всех участках за соблюдением норм голосования следят наблюдатели и доверенные лица кандидатов в депутаты.

Ка отметил Даниял Исламов, народ понимает, что от участия в выборах в представительные органы власти зависит их будущее и будущее их детей.

«Мы выбираем не только депутатов, мы выбираем и то, что как мы будем жить в ближайшие 5 лет, и от голоса каждого избирателя будет зависеть по какому курсу мы пойдем», — поделился руководитель муниципалитета.

Источник отметил, что выборы в сельские Собрания депутатов в Бабаюртовском районе проходят в 14 сельских поселениях района.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля