Берл Лазар призвал в шаббат молиться за Мишустина и всех заболевших коронавирусом

Главный раввин России Берл Лазар призвал иудеев в шаббат помолиться о выздоровлении премьер-министра Михаила Мишустина и о всех гражданах кто заболел коронавирусом и находится в лечебницах и на домашнем карантине.

«В этот шаббат я прошу всех вас не просто отдаться субботнему отдыху, но еще помолиться за всех, кто сейчас болен коронавирусом», сказал раввин и добавил: «особо хотел бы призвать молящихся попросить Господа даровать исцеление главе нашего правительства, Михаилу Мишустину».

Вдобавок, как передает пресс-служба  Берл Лазара, он отправил письмо главе правительства с пожеланием скорейшего выздоровления. Сообщил ТАСС.

Напомним, глава кабинета министров Михаил Мишустин по видеосвязи связался с президентом Владимиром Путиным, сообщил, что у него обнаружили коронавирус. Глава государства, по рекомендации премьер-министра назначил председателем правительства Андрея Белоусова на время болезни Мишустина.

Число инфицированных коронавирусом COVID-19 в России превысило отметку в сто тысяч человек и на 1 мая 2020 в соответствии со составляет 114 431 человек. Общее число выздоровевших от коронавирусной инфекции в России составляет 13 220 человек;,летальных исходов зафиксировано 1 169.  согласно портала стопкоронавирус.рф.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля