Глава Дагестана призвал всех принять участие в конкурсе «Лидеры России»


       Вчера, 16 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с финалистами конкурса «Лидеры России», победителями и финалистами кадрового проекта «Мой Дагестан», а также кадрового резерва Республики Дагестан.



 
На встрече Владимир Васильев в своем обращении  отметил, что уже в третий раз проводится конкурс «Лидеры России», ставшей авторитетной площадкой, где талантливые управленцы во многих областях могут подтвердить свои профессиональные качества. Мне бы хотелось пригласить к участию в третьем сезоне конкурса «Лидеры России» всех, кому небезразлична судьба нашей страны и, конечно, судьба нашего родного Дагестана! Этот призыв я адресую и тем, кто проживает за пределами республики. Уверен, что тем, кто откликнется на участие в третьем сезоне конкурса «Лидеры России», тем, кто победит в нем, будут по плечу самые сложные задачи»», — подчеркнул Глава Дагестана.




Далее в своем выступлении Глава Дагестана напомнил, что многие победители и финалисты кадровых конкурсов «Лидеры России» и «Мой Дагестан» уже заняли руководящие посты в министерствах и ведомствах республики и успешно решают задачи, появившиеся вследствие трехкратно возросшего финансирования.


«Сейчас у талантливых людей есть намного больше возможностей для самореализации, чем раньше, а кадровые конкурсы являются беспристрастными площадками, где всё зависит только от способностей участников», резюмировал Владимир Васильев, от также предложил финалистам и победителям кадровых конкурсов самим предлагать темы и вопросы для обсуждения.




Более подробно по ссылке 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля