Завершён конкурс молодых специалистов Министерства труда «Я-профессионал»


       Участники конкурса «Я-профессионал», проводимого Министерством труда по инициативе Руководства Республики, прошли три основных этапа отбора молодых специалистов.



С 7 октября проходили недельные оценочные испытания участников. Ребята приняли участие в групповых дискуссиях, прошли индивидуальные собеседования и компьютерное тестирование.


Результаты всех этапов сведены в единый рейтинг участника.


Напомним, что Министерством труда и социального развития РД всего было принято 197 заявок к участию в конкурсе, ко второму этапу допущено 174 человека, непосредственно в конкурсных мероприятиях приняли участие 88 человек. Согласно положению о конкурсе «Я-профессионал», победителями конкурса признаны участники, общая сумма набранных баллов которых составила 70 и более процентов от максимального балла.


Учитывая, что максимальный балл за три конкурсных испытания составляет 11 баллов, а 70 процентов от 11 баллов — это 7,7 десятых балла, победителями признаны конкурсанты набравшие 7,7 и выше баллов.


На сайте минтруда Дагестана опубликованы списки победителей конкурса, которые пройдут обучение по ускоренной программе, под руководством специалистов Высшей школы экономики и Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля