Ежегодный форум «РИФ.Кавказ» начал свою деятельность в Дагестане


Сегодня на площадке исторического музея «Россия – моя история» стартовал 5-й по счету молодежный форум «РИФ.Кавказ – 2019».



Первым перед собравшимися выступил вице-премьер Республики Владимир​ Лемешко, который поприветствовал их от имени правительства РД.


Со слов​ Лемешко, в нашей республике человеческий фактор превосходит технологии, в связи с чем в регионе наблюдается нехватка последних. Он пожелал собравшимся продвижения на цифровом рынке, сохраняя при этом человеческий фактор.


После выступления заместителя Председателя Правительства РД историю формирования данного форума рассказал руководитель министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей​ Снегирев. С его слов, первый форум цифровых технологий РД прошёл на берегу КАСПИЯ в 2015 году, собрав аудиторию в 800 человек.


Как рассказал​ Снегирев, мероприятие получилось на столько интересным, что вместо предполагаемых 200 человек оно собрало в 4 раза больше людей.


С каждым годом аудитории форума становилась все больше и в 2018 году совместно с министерством Молодёжи РД было принято решение провести мероприятие в Санатории «Каспий», придав ему международный формат.


Поприветствовав всех участников на маленьком юбилее,​ Снегирев​ дал возможность спикерам мероприятия выступить перед участниками.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля