Ярмарка вакансий прошла в Избербаше

Специализированная ярмарка вакансий для молодежи прошла сегодня, 19 ноября в Избербаше. Провел мероприятие Центр занятости Избербаша в целях обеспечения городской молодежи наиболее полной информацией об условиях работы на имеющихся вакансиях и работодателей о наличии требуемых специалистов среди соискателей.

   

Как сообщает пресс-служба Министерства труда и социального развития в мероприятии приняли участие руководители организаций и предприятий города, имеющих вакантные рабочие места, а также 22 безработных, которые находятся в поисках работы.

   

Специалисты центра предложили безработным гражданам следующие вакансии: водитель, социальный работник, подсобный рабочий, слесарь аварийно-восстановительных работ, а также широкий спектр услуг, включая консультации по трудоустройству, профессиональному обучению и профессиональной ориентации.

 

Разъяснительная работа была проведена и работодателями. Им рассказали о государственных программах, реализуемых Минтруда Дагестана, по субсидированию предприятиям затрат на трудоустройство безработных, в том числе и для граждан с ОВЗ.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля