Яхья Бучаев поздравил работников дошкольного образования с праздником

Глава регионального министерства образования и науки Яхья Бучаев поздравил воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным праздником, который отмечается 27 сентября.

«Уважаемые воспитатели, няни, руководители и другие работники дошкольного образования! От всей души поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником! Дошкольная подготовка ребенка напрямую влияет на его успехи в школе, а то воспитание, которое Вы вкладываете своим неустанным трудом в каждого ребенка, неоценимо в развитии будущего поколения нашей республики», – сказал Бучаев. 

Он добавил, что в настоящее время уделяется большое внимание строительству детских садов, открытию дополнительных групп, внедрению современных педагогических практик, развитию творческих способностей дошкольников: «Сейчас идет перестройка системы образования всех уровней. Вступили в силу федеральный государственный  образовательный стандарт дошкольного образования, программа воспитания в дошкольных образовательных организациях».

«Все свои первые успехи дети делают вместе с вами, под вашим чутким руководством. Вы отдаёте им свою любовь и тепло Ваших сердец. Пусть каждый воспитанный Вами ребёнок станет Человеком, а Вам я желаю профессиональных успехов, любви к своей профессии, здоровья и счастья!» – цитирует Бучаева пресс-служба Минобрнауки РД.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля