Всероссийский конкурс национальных видеороликов «Мы» приглашает жителей Дагестана к участию

В этом году впервые пройдет Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ». Прием заявок от потенциальных участников уникального творческого состязания продлится до 31 июля 2021 года , а награждение победителей состоится 4 ноября в День народного единства в очном и онлайн форматах.

Конкурс проводится в целях формирования общегражданской идентичности, укрепления межнационального согласия народов России, а также создания условий для развития видеотворчества детей, молодежи и взрослых на территории регионов Российской Федерации. Конкурс является инструментом национально-культурного развития.

К участию приглашаются отдельные граждане, коллективы авторов, а также теле- и киностудии.

Темы для видеороликов: «Межнациональное согласие в России», «Национальная идентичность».

В рамках конкурса также пройдет Всероссийская акция «Фотофлэшмоб «Мы». Цель акции – собрать изображение глаз представителей всех национальностей, проживающих на территории России.

В целях повышения качества присылаемых работ организаторы подготовили образовательный видеокурс по созданию роликов на национальную тематику. Мастер-классы будут опубликованы в открытом доступе на YouTube канале конкурса «Мы».

Подробная информация о Всероссийском конкурсе национальных видеороликов «Мы» по ссылке.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля