Врачам сейчас крайне необходима моральная поддержка населения, считает Исрафил Исрафилов

Дагестанский журналист, руководитель волонтерского корпуса «Феникс» Исрафил Исрафилов отреагировал на волну негативных комментариев в соцсетях по поводу акции по доставке горячего питания медработникам «красных» зон. Где недоброжелатели возмущаются – неужели медикам нечего есть, считают их зарплату и утверждают, что они выполняют свою работу и им никто и ничего не должен.

Он отметил, что у некоторых дагестанцев есть нехорошая черта, где они любую добрую, искреннюю инициативу извратят так, что порой уже и не хочется делать что-либо хорошее. «Недавно инициативная группа людей организовала горячее бесплатное питание врачам из “красной” зоны. Этот акт не предполагал собой даже мысли о том, что врачам нечего есть и они умирают от голода»,- негодует Исрафилов и добавляет, «что это благородная акция, главной целью которой был не сам факт питания врачей, а одна из форм благодарности людям в белых халатах, которые круглые сутки спасают наши жизни»,- отметил он.

«В любом благом деле есть 2 принципа: хочешь помочь – помоги, не хочешь – молчи.”, — советует журналист и напутствует: — «врачам сейчас крайне необходима моральная поддержка населения, у них эмоциональное выгорание, им нужен глоток свежих, добрых, ярких эмоций», – пишет Исрафилов на своей странице в инстаграме.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля