Васильев поздравил дагестанцев с наступлением месяца Рамадан

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев поздравил Муфтия РД шейха Ахмада Афанди и всех дагестанцев с началом месяца Рамадан. Об этом этом сообщает Муфтият Республики Дагестан в соцсети Instagram.

«Поздравляю Вас и всех мусульман региона с наступлением благословенного месяца Рамадан.

Священный месяц символизирует торжество нравственности и духовности, пробуждает в сердцах мусульман самые искренние чувства и помыслы, вдохновляя их на благие дела, помощь окружающим.

Это особенно важно сегодня, когда наш регион, страна и весь мир сталкиваются с серьезными вызовами. В нынешний сложный период неоценима роль духовных лидеров и религиозных организаций, принимающих необходимые меры для защиты жизни и здоровья людей, консолидирующих усилия верующих в заботе о близких и нуждающихся.

Примите слова благодарности за Вашу мудрость, помогающую мусульманам Дагестана укрепить веру в период испытаний и соблюдать религиозные традиции в сложившихся обстоятельствах.

Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, счастья, мира и добра Вам и Вашим близким»» , — Глава Республики Дагестан Владимир Васильев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля