Свыше 20 тыс. школьников для обучения выбрали платформу онлайн-школы «Дом Знаний»

Находясь на карантине, все общеобразовательные учреждения России перешли на удаленное обучение. Свыше 20 тыс. дагестанских школьников для обучения выбрали платформу онлайн-школы «Дом Знаний», пишет РИА «Дагестан»

По информационным данным источника, ученики занимаются в удобном для себя ритме. На портале онлайн-школы имеются более 10 тыс. видеоуроков по всем школьным дисциплинам с 1 по 11 класс, охватывающим всю школьную программу. 

Кроме того, обратная связь с учащимися в привычном формате работы организована в виде индивидуальных видеоконсультаций. 

Проверка знаний у школьников обеспечивается посредством прохождения тестов и онлайн-тренажеров. Родители и классные руководители ежедневно имеют возможность отслеживать выполнение домашних заданий прямо на портале.

По словам директора онлайн-школы Халипы Тагирова, многие наши региональные школы зарегистрировали своих учащихся в ресурсе «Дома Знаний» и эта цифра с каждым днем увеличивается.

Также для удобства и обеспечения обратной связи в школе проводят вебинары, на которых учителя отвечают на вопросы школьников, возникшие в ходе просмотра уроков и выполнения заданий. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля