В Терекли-Мектебе в новом учебном году начали обучение 505 учащихся
Сегодня, 1 сентября, начался День знаний в Терекли-Мектебской средней общеобразовательной школе имени Кадрии Темирбулатовой Ногайского района.
"Здесь прямо с утра с праздничным бодрым настроением собрались учащиеся, учителя, родители. В этом учебном году в школе будут учится более 500 учащихся, из которых первый раз за школьные парты сядут 49 первоклашек",- отмечает издание Шоьл Тавысы".
Перед началом нового учебного года в школе произведен текущий ремонт, приведен в порядок двор и прилегающие к зданию участки.
"В этот день хочется пожелать всем мира, крепкого здоровья и только под мирным небом и с полными силами мы сможем чего-то добиться в жизни, помогать друг другу, уверенно шагать в наше светлое будущее. А чтобы все и всегда получалось нам всем нужны знания и опыт жизни", – сказала директор школы Альфия Акимова.