В Сулейман-Стальском районе очередной раз проявили заботу о пожилых гражданах

4 пожилых граждан, проживающих в селе Эминхюр Сулейман-Стальского района были доставлены, сегодня, в районную больницу для проведения медицинского услуг, прописанных врачем и дополнительного осмотра, в рамках реализации федерального проекта «старшее поколение» национального проекта «Демография»

    

Сопроводили граждан  в медицинские учреждения сотрудники комплексного центра в соответствии с планом-графиком выездов. Пожилые граждане положительно отзываются о работе сотрудников Комплексного центра, отметив, что они готовы подать руку помощи в любое время.

    

Отмечается, что в рамках данного проекта, за два месяца, сотрудниками Комплексного центра в Сулейман-Стальском районе было обслужено 33 человека в возрасте от 65 до 85 лет. Пожилые граждане доставлялись в районную больницу из разных населенных пунктов муниципалитета для проведения различных медицинских услуг.

   

Основной задачей проекта «Старшее поколение» является повышение уровня жизни пожилых людей, обеспечение доступности и качества социальных и медицинских услуг.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля