В РУО Хасавюртовского района обсудили вопросы предстоящих экзаменов

Вчера, 19 мая, в актовом зале Управления образования МО «Хасавюртовский район» прошло расширенное совещание с руководителями общеобразовательных организаций района, с приглашением, начальника отдела АТК Хасавюртовского района Исрапила Гусейнова.

 

Как отметил начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев, что с  6 по 14 мая в преддверии основного этапа государственных экзаменов в общеобразовательных организациях Хасавюртовского района прошли проверочные работы по ОГЭ и ЕГЭ.   

 

Далее прошло обсуждение результатов  проверочных работ руководителями общеобразовательных организаций, где были высказаны все основные замечания и рекомендации, связанные с подготовленностью учащихся к экзаменам. Также выступил начальник отдела АТК Хасавюртовского района Исрапил Гуйсенов с вопросом об обеспечении безопасности в общеобразовательных организациях во время проведения экзаменационных работ и усилении охранной системы в школах для обеспечения антитеррористический безопасности, отмечает пресс-служба района.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля