В первой Кавказской инвестиционной выставке примет участие Дагестан

Дагестан примет участие в первой Кавказской инвестиционной выставке, которая пройдет на площадке МВЦ «МинводыЭкспо» в городе Минеральные Воды. Выставка пройдёт в мае 2023 года.

Эксперты и руководство регионов презентуют новые экономические векторы и бизнес-идеи, а также актуальные направления и стратегии развития. Центральным событием станет пленарное заседание «Экономический потенциал СКФО. Роль инвестиций в развитии макрорегиона», которое проведет Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

В течение двух дней выставки состоится серия круглых столов, дискуссий и встреч, посвященных вопросам инфраструктуры, агропромышленного комплекса, туристической и логистической отраслей, будут затронуты вопросы кадрового резерва, банковского сектора, ЖКХ и энергетики.

Мероприятие соберет ключевых инвесторов, инициаторов инвестпроектов, институты развития, банки и руководство регионов Северного Кавказа. Вопросы проведения мероприятия были обсуждены накануне в Москве в ходе заседания организационного комитета выставки. Ключевой повесткой деловой программы мероприятия станет повышение привлекательности СКФО с точки зрения инвестиционного и туристического потенциала.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля