В Москве состоится Конгресс индустрии детских товаров

При поддержке Министерства промышленности и торговли РФ в период с 27 по 29 сентября (региональный этап) и с 22 по 24 ноября 2022 года (федеральный этап) состоится Конгресс индустрии детских товаров, по адресу: Москва, ул. Краснопресненская наб. д. 14, ЦВК «Экспоцентр», специализированная выставка «Мир детства».

Конгресс пройдет в рамках реализации дорожной карты по развитию индустрии детских товаров на 2020 — 2024 годы, утвержденного распоряжением правительства РФ от 11 июля 2020 г. № 1813-р, во исполнение перечня поручений президента РФ от 16 марта 2022 г. № 487.

Цель мероприятия: обсуждение возможностей российской индустрии детских товаров для решения поставленных задач

Программа Конгресса направлена на диалог между органами госвласти и представителями бизнес-сообщества, обсуждение нового сценария развития отрасли и слагаемые технологического суверенитета, необходимых решений для самодостаточности промышленности и отраслей, связанных с созданием средств обучения и воспитания.

Участники обсудят передовые форматы сотрудничества науки и промышленности, а также расскажут о лучших практиках региональной поддержки индустрии детских товаров.

Подробная информация о Конгрессе размещена на официальном сайте
http://congress-idt.ru.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля