В Москве пройдёт 10-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

1 и 2 декабря 2020 года в Москве (Рэдиссон Славянская, пл. Европы, 2) Русская ассоциация участников индустрии моды (далее РАФИ) совместно с «Мой бизнес» организует аутсорсинговую бизнес-платформу для легкой промышленности BEE-TOGETHER .ru

Бизнес-платформа проводится РАФИ при поддержке медиахолдинга PROfashion с июня 2016 года. За это время в ней приняли участие свыше 700 компаний легкой промышленности, которые стали посетителями, представляющими около 2000 компаний-заказчиков. BEE-TOGETHER.ru — единственный в России масштабный проект в сфере легкой промышленности, предлагающий компаниям сектора моды решения, позволяющие им продолжать работать даже в условиях ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

Мероприятие ежегодно посещают представители крупных компаний, таких как Baon, Incity, Decathlon, Finn Flare, «Снежная королева», Modis, Faberlic и другие. Помимо крупносерийного производства большой спрос на небольшие заказы. В 2020 году мероприятие соберет на своей площадке российские и зарубежные производственные компании, готовые принимать заказы на изготовление швейных и трикотажных изделий. Деловую площадку посетят модные бренды, розничные компании, дизайнерские бюро и корпоративные клиенты.

Бизнес-платформа проходит в формате закрытых переговоров между представителями фабрик и компаний-заказчиков. Участие в мероприятии возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями размещаются на сайте проекта. Обратите внимание, что организаторы вручную проверяют регистрационные данные посетителей, чтобы гарантировать участие только целевой аудитории и исключить возможность посещения рекламными агентствами платформы.

В текущем сезоне, помимо очного участия фабрик, предусмотрен и удаленный формат: компания отправляет образцы своей продукции на платформу компании, а общение с заказчиком происходит в режиме онлайн с участием менеджеров BEE-TOGETHER.ru.

Контактное лицо для взаимодействия — Гущин Юрий Алексеевич, руководитель деловой    программы бизнес-платформы, 8 (926)520-80-57, expo@profashion.ru.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля