В Миннаце РД состоялась встреча с волонтерскими организациями, прибывшими с Донбасса

В министерстве по национальной политике и делам религий Республики Дагестан состоялась встреча министра Энрика Муслимова с региональным руководителем отделения ДРО ВОД «Волонтеры Победы» Магомедом Гусейхановым по итогам поездки волонтерских организаций на Донбасс.

Во встрече также приняли участие ветеран Афганской войны Дада Гаджиев, руководитель Гумбетовского отделения «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов, председатель десантников Кизилюртовского района, воин-интернационалист Гамбулат Салавов .

Магомед Гусейханов поделился своими впечатлениями от поездки на Донбасс. По словам активистов, местное население встречает Вооружённые силы Российской Федерации доброжелательно. Участники встречи рассказали министру, что главной миссией поездки являлась поддержка и поднятие патриотического духа бойцам Минобороны РФ и Росгвардейцев, а также передача посылок и оказание гуманитарной помощи.

В завершение своего выступления он поблагодарил министра за поддержку деятельности организации, содействие в работе и внимание.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля