В лагере «Планета» дети получают квалификационную помощь

Создание условий для безопасного и полноценного отдыха детей в летний каникулярный период подростков, а также несовершеннолетних состоящих на учете в категориях «трудная жизненная ситуация», «социально опасное положение» для администрации Хасавюртовского района является приоритетным.

Особое внимание уделяется детям из малообеспеченных, неполных семей, сиротам, опекаемым, детям, состоящим на профилактическом учете и на учете в ОПДН, а также детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

В лагерь ГБУ ДО ДОЛ «Планета» Отделом ПДН ОМВД совместно с органами системы профилактики, были направлены несовершеннолетние дети состоящих на различных видах учетах, которые будут находится в лагере до 18 августа 2022 года.

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних сегодня рассматривается не как изолированный комплекс мер, а как неотъемлемая часть воспитательной работы, призванная обеспечить решение общих задач социализации и воспитания, использующая средства образовательных, культурных и общественно-государственных учреждений и организаций.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля