В Хасавюртовском районе поэтапно идет вакцинация населения

Как сообщили в пресс-службе муниципального образования «Хасавюртовский район», там практически все главы поселений и сотрудники администраций поэтапно вакцинируются от COVID-19, тем самым своим примером показывают односельчанам, что не нужно боятся и идти на поводу тех, кто остерегает людей всякими страшилками, что это очень опасно для здоровья и может вызывать какие то там последствия.

Сегодня очередной этап вакцинации, немногим ранее привились МО Джамбулат Салавов и аппарат райадминистрации. «По положенному регламенту все участники процедуры прошли предварительный осмотр у врача с тестированием на наличие антител в организме, с замером температуры тела и сатурацией», – отметил один из сотрудников медслужбы.

«Призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном мероприятии. Все руководители коллективов, предприятий, организаций и учреждений должны проявлять заботу о своих работниках, главы семей – о своих близких и родных. Это наш долг, и наша страна, проявляя заботу о своих гражданах, бесплатно предоставляет возможность пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение коронавируса», – отметил в своем обращении к жителям муниципалитета Джамбулат Салавов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля