В Грозном стартует окружная IT-школа

   


С 13 по 15 апреля 2018 года в Грозном пройдет окружная IT- школа Северо-Кавказского округа. IT-школа — это окружной этап Всероссийской программы «IT-START», которая реализуется с 2012 года.




В этом году IT-школа проводится c использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов при поддержке Росмолодежи, компании «МТС», Грозненского государственного нефтяного технического университета, универсального оператора связи «Вайнах Телеком» и министерства труда, занятости и социального развития Чеченской республики.




Организационное сопровождение программы обеспечивает Автономная некоммерческая организация «Агентство инновационного развития».




«IT-Start» — это серия обучающих мероприятий, общение с лидерами рынка, поддержка и сопровождение перспективных IT-проектов, возможность пройти профессиональную стажировку в подразделениях ПАО «МТС» с последующим трудоустройством.




IT-школа дает возможность вживую пообщаться с аксакалами инновационного бизнеса, представить собственную идею для стартапа, возможность выиграть ценные призы и подарки от партнеров. Так же победители IT-школ смогут претендовать на прохождение в полуфинал международного конкурса «Телеком Идея» без дополнительного отбора. А самое главное – победителя школы ждет суперприз – зарубежная образовательная стажировка.




На IT-школу приглашаются авторитетнейшие эксперты, которые помогут оценить реальные перспективы продукта.




Регистрация проходит на сайте
www.rusinnovations.com.




Отметим, что иногородние участники на время проведения мероприятия обеспечиваются проживанием.




Контактные данные организаторов: Станислав Сахаров (Москва) — 8-499-753-01-25,
info@rusinnovations.com, Хеда Магомедовна (Грозный) — 8(938) 908-66-25, bapaeva94@mail.ru.



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля