В экспертном клубе Дагестана оценили кандидатуру Абдулмуслимова

Все участники экспертного клуба Дагестана отметили, что на сегодняшний день Абдулмуслим Абдулмуслимов самая оптимальная фигура на должность премьер-министра в окружении главы региона.

«Он всю жизнь связан с сельским хозяйством, имеет еще опыт работы в налоговых органах и МВД , боролся с экономическими преступлениями и коррупцией, это все в плюс ему»,- так оценил заместитель главреда газеты «Вести Агула» Абдурахман Манафов, кандидатуру Абдулмуслимова.

«Считаю, его кандидатуру на должность председателя правительства республики очень правильным и верным решением. Он умеет четко расставлять приоритеты и делает свою работу выкладываясь на 100%»,- подчеркнул главный редактор республиканской газеты «Нийсо-Дагестан» Умар Якиев.

«Уверен, что большинство депутатов НС РД знакомы с ним, знают его как объективного практика и поддержат его. Видимо, и Сергей Алимович Меликов при выборе его кандидатуры исходил именно из упомянутых положительных качеств Абдулмуслима Мухудиновича»,- отметил редактор республиканской газеты «Рутульские новости» Байрамбек Магомедов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля