В Дагестане в формате онлайн пройдёт круглый стол по ситуации с коронавирусом

22 июня в 22:00 на площадке телеграм-канала журналиста Исрафила Исрафилова пройдет круглый стол в онлайн-формате на тему: «Какие меры необходимо принять для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Дагестане». 

Об этом информирует сетевое издание «Мирмол».

На круглом столе также будут обсуждать тему вакцинации, где выступят сторонники и противники. 

Круглый стол пройдет в рамках цикла мероприятий, который объединяет представителей власти, здравоохранения, общественности и бизнеса с целью поиска оптимальных путей взаимодействия в борьбе с COVID-19, говорится в сообщении источника.

Контакты: Исрафил Исрафилов – 8 (963) 417-55-70.

Отметим, что сегодня эпидемиологическая ситуация в Дагестане настолько обострилась, что руководство региона, представители СМИ, ученые, медики и общественные деятели приняли решение обратиться ко всем гражданам республики – каждый со своей мотивацией – с призывом принять правильное решение и защитить себя и своих близких от тяжелейшего заболевания и его последствий. 

Вакцина – единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания. Вакцинацию применяют против множества инфекций, а с недавних пор – и против коронавируса.

Наличие антител не всегда означает наличие иммунитета к COVID-19, говорят специалисты в области здравоохранения.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля