В отделении Банка России в Дагестане состоится пресс-конференция по противодействию нелегальной деятельности

Представители СМИ Дагестана приглашаются принять участие в пресс-конференции о работе Банка России по противодействию нелегальной деятельности на финансовом рынке в ЮФО и СКФО, который состоится в среду, 9 июня в 11:00.

   

Принять участие в мероприятии можно как очно, так и онлайн. Для участия необходима предварительная аккредитация, а в случае личного присутствия на брифинге ещё и наличие паспорта в день мероприятия.

    

В рамках мероприятия можно получить ответы на такие вопросы, как:

—  с какой целью Банк России публикует список компаний с признаками нелегальной деятельности, 

— как ориентироваться в этом перечне, какие мошеннические схемы существуют в регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 

— почему важно обращаться к этому списку, чтобы не потерять свои деньги.

      

Чтобы стать онлайн участником пресс-конференции, нужно подключиться по ссылке cbr.imind.ru или использовать мобильное приложение «Mind Meeting Бизнес» 

    

Для подключения необходимо вести ID мероприятия 246-425-159 на сайте cbr.imind.ru или в приложении и нажмите кнопку «Продолжить». Для входа через браузер рекомендуется Google Chrome.

    

Вход в мероприятие возможен за 30 минут до начала пресс-конференции (в 10:30). Если при подключении нет звука, включите разрешение Flash-контента в настройках браузера.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля