В Дагестане начали прививать от коронавируса сотрудников министерства образования и науки

Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Дагестан сегодня, 26 февраля сотрудники ведомства сделали прививку от новой коронавирусной инфекции.

Сначала работников учреждения ознакомили с условиями вакцинации и раздали специальные анкеты. Затем медицинские работники проанализировали заполненные анкеты, изучили медицинские карточки работников ведомства, изъявивших желание получить прививку, и приступили к вакцинации.

Такие же мероприятия проходят и в учреждениях, подведомственных Минобрнауки Республики Дагестан.

В сообщении пресс-службы Минобрнауки также отмечается, что в Индустриально-промышленном колледже г. Избербаша проведены встречи преподавательского состава с медицинскими работниками городской поликлиники. 

«В ближайшее время учителя общеобразовательных учреждений пройдут вакцинацию. Преподаватели  колледжа машиностроения и сервиса им С. Орджоникидзе ждут результатов теста на антитела для дальнейшего вакцинирования», — упоминается в тексте сообщения.

Напомним, что вакцинация рекомендована, но проводится строго добровольно и при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля