В Дагестане ко Дню защитника Отечества приурочена акция «Тепло души»

Региональное отделение Всероссийской организации «Комитет семей воинов Отечества» ко Дню защитника Отечества объявляет акцию «Тепло души».

Цель акции состоит в изготовлении окопных свечей для военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО. Необходимо отметить, что идея по изготовлению свечей принадлежит семье Ильясовых из Махачкалы.

Изготовить такие свечи из подручных материалов- консервной банки, картона и парафин могут даже дети, она не занимает много места и не гаснет на ветру. Блиндажная свеча очень функциональна и позволяет приготовить еду, подсушить вещи и обогреться. Горит в среднем от 3 до 8 часов, не давая при этом никакого давая или запаха.

В настоящее время нами объявляется сбор необходимых материалов, куда входят выше перечисленные компоненты:

Прием материалов осуществляется по будням с 9:00 до 18:00 в следующих точках:

Региональный ресурсный центр добровольчества (г.Махачкала, ул. М.Гаджиева, д. 170/3, 1 этаж)
Издательский комплекс, 1 этаж (г.Махачкала, пр.Насрудинова, 1 (за МФЦ).

Просим дагестанцев поддержать акцию «Тепло души». Если у вас есть какие-либо вопросы, можете обращаться по номерам 8 989862-11-39 и 8 989 891 92 92.

«Я уверена, что равнодушных не будет, наши женщины, матери, дети, весь дагестанский народ достойно поддержим военнослужащих, находящихся на передовой», — подчеркнула руководитель РО КСВО Интизар Мамутаева.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля