Учителей истории дагестанских школ обучают современным методам ведения уроков

С 5 апреля в Махачкале, сразу на нескольких площадках, начались курсы повышения квалификации для учителей истории региональных школ. Об этом информирует пресс-служба мультимедийного комплекса «Россия – моя история», который является одним из мест проведения обучения.

   

Кроме того, курсы проходят в ДГУНХ и в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Программа обучения насыщенная включает в себя не только изучение новых подходов в подготовке учащихся к ЕГЭ, но изучение новых методов и форматов в преподавании истории.

   

Так, учителя ознакомились с текущими возможностями исторического парка «Россия – моя история», которые могут использоваться при проведении уроков, в рамках обучающей экскурсии проведённой в нем, накануне, по данной теме.

   

Стоит отметить, что Исторический парк для этих целей запустил специальную программу для учителей истории. В рамках неё любой желающих может провести свой урок на площадке мультимедийного комплекса, предварительно оставив заявку на официальном сайте

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля